• +38 098 000 2411
  • RU
  • О компании
  • Команда
  • Отзывы
  • Успешные дела
  • Консультации и Новости
  • Все услуги
  • Акции
  • Цены
Logo_iconLogo_iconLogo_iconLogo_iconVyshnevyi & PartnersАдвокатское объединение
  • Автоадвокат
    • Адвокат по ДТП
    • Взыскание убытков от ДТП
    • ст. 130 КуПАП
  • Гражданские дела
    • Взыскание алиментов
    • Определения места проживания ребенка
    • Раздел имущества
    • Расторжение брака
    • Устранение препятствий в общении с ребенком
    • Споры о праве собственности на имущество
    • Семейные дела
  • Уголовные дела
    • Дела по кражам
    • Дела по незаконному обороту наркотических средств
    • Общие уголовные дела
  • Хозяйственные дела
    • Взыскание задолженности
    • Проверка застройщика
    • Сопровождение сделок связанных с недвижимостью
    • Юр. услуги для бизнеса
    • Трудовые споры
    • Споры связанные с ремонтом и строительством
  • Контакты

Количество должников за период карантинных мероприятий увеличился в разы. Советы АО «Вишневый и Партнеры»

15.12.2020

Карантин ярко отразился на приросте должников. Исходя из мониторинга Единого государственного реестра должников, то за последний год он пополнился еще на 300 000 человек больше чем в прошлом году (вместе 2 млн человек). Лидирующие показатели занимают должники за коммунальные услуги, их стало больше на 36% чем в прошлом году а это 57 000 человек.

Вторую позицию занимают должники по по взысканию средств, их количество увеличилось на 150 000 граждан, а это на 24% больше чем в 2019 году. Отрасль кредитования в наше время стала чрезвычайное популярной, ведь параллельно с должниками по кредиту на рынке с каждым днем ​​становится все больше финансовых компаний. К сожалению пользуется спросом именно такой вид деятельности, к большому сожалению.
Реестр должников пополнили своими фамилиями правонарушители в сфере безопасности дорожного движения, их увеличилось на 96 000. И это мы можем начинать отсчет с момента начала работы камер, фиксирующих превышение скорости.
На 70000 граждан Украины больше прошлый год задолжали средства по неуплате штрафов за административные правонарушения (прирост по сравнению с прошлым годом 21%)

Как правило задолженность украинский возросла в связи с увеличением процента долгов, продаваемых коммунальными службами и банками профессиональным коллекторским компаниям.

Адвокатское объединение «Вишневый и Партнеры» отмечает, что требования коллекторских компаний могут быть незаконными и начисления процентов в том числе. Поэтому если Ваши права нарушены их нужно отстаивать!

Если у Вас возникли дополнительные вопросы для получения консультации звоните: + 38 (098) 000 2411 или пишите: vyshnevyi.partners@gmail.com

Share
admin
admin

Похожие

04.03.2021

ВС залишив без руху позов, яким удруге оскаржено Указ Президента про відсторонення від посади судді КСУ


Детальнее
04.03.2021

Визнано законним рішення НАЗК, яким затверджено обґрунтований висновок про виявлення ознак пов’язаного з корупцією правопорушення — ВС


Детальнее
04.03.2021

КАС ВС роз’яснив, чи вважаються виконаними судові рішення, якими у позові відмовлено та які виконанню не підлягають.


Детальнее

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не нашли нужную информацию?

+ 38 098 000 2411

  • О компании
  • Команда
  • Отзывы
  • Успешные дела
  • Консультации и Новости
  • Все услуги
  • Акции
  • Цены
© 2021 Vyshnevyi and Partners — Адвокатское объединение. All Rights Reserved. Muffin group
    Наши контакты
    • +38 098 000 2411
    RU
    • No translations available for this page
    Услуги
    • О компании
    • Команда
    • Отзывы
    • Успешные дела
    • Консультации и Новости
    • Все услуги
    • Акции
    • Цены

    Форма обратной связи

    Оставьте сообщение и адвокат свяжется с Вами через 30 секунд


    Ваш телефон