В июле этого года мы сообщали о том, что Обуховским районным судом Киевской области рассматривалась заявление жены о выдаче ограничительного предписания в отношении мужа и отца общих детей.
Жена ссылалась на то, что человек будто бы совершал в отношении нее, общих детей и ее родителей психологическое насилие.
К тому же почти 20 лет супруги состояли в зарегистрированном браке. Человек всю жизнь работал, зарабатывал средства для семьи, приобрел большой дом, машины, обеспечивал жену и детей. Жена не работала и занималась воспитанием детей с помощью няни. Человек в силу того, что имел достаточный уровень дохода приобретал для жены все, что последняя хотела. Однако, после того, как у мужчины начались финансовые проблемы, жена кардинально изменила свое отношение к нему.
Однако, благодаря правильной стратегии, выбранной адвокатами Адвокатского объединения «Вишневый и Партнеры» и предоставленными доказательствами по делу, в выдаче ограничительного предписания судом было отказано.
Не согласившись с решением суда первой инстанции, женой была подана апелляционная жалоба в Киевский апелляционный суд.
В суде апелляционной инстанции, коллегия судей согласилась с доводами адвокатов Адвокатского объединения «Вишневый и Партнеры» и оставила апелляционную жалобу без удовлетворения.
Сопровождение данного дела в судах первой и апелляционной инстанции осуществляла адвокат Домитращук Ирина.